Эзотерика

vip

можете мне помочь рассказать о моем здоровье? - вопрос №1281105

декабрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Жаркова

    185-й в

    можно просмотреть ваше здоровье .
    можете обратится ко мне в чат.
    всего доброго.

    декабрь 5, 2014 г.

    128-й в

    Здравствуйте, Ольга!
    Диагностика здоровья трудоемкий процесс, т.к. просматривается не Ваше физическое тело, на котором проявляются следствия, а энергетические поля для поиска причины Ваших заболеваний. От рассказов смысла мало, нужно исправлять. Я могу Вас проконсультировать по этому вопросу в личном чате на платной основе. Стоимость консультации указана в разделе «Акция» моего профиля.
    С уважением, Вероника Варно

    декабрь 5, 2014 г.