Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты,посмотрите пожалуйста! Какие на данный момент чувства у молодого человека ко мне? какие намерения предпримет в дальнейшем? Кирилл /13.11.82г/ ; Юлия /21.07.86г/. Спасибо! - вопрос №1281186

декабрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Не прочь развить  отношения с вами.

    декабрь 5, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    надеется на вас и вашу любовь, но сам может себя вести плохо. Характер такой.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Виктор Маг

    1187-й в

    Добрый вечер Юлия.У данного молодого человека в душе  сейчас грусть и тоска.Он как между двумя огнями и не знает кого выбрать  .Вас он боиться потерять так как  он вас любит, хотя временами будет меняться как погода  и даже сориться  с вами из-за пустяков.Ему нужно дать время и свою любовь и тогда он будет с  вами!

    декабрь 5, 2014 г.