Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что вы можете рассказать об этом человеке и об его роде? - вопрос №1281197

Дополнение автора от декабрь 5, 2014 г., 16:34:54

дата рождения 15.05.1962

Светлана декабрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 11

    рита славич

    90-й в

    негативная родовая программа по отцовской линии… По простому -родовое проклятие.нужно чистить… мужчина не проживает свою жизнь -блокирован негативом -алкокоголь, г==наркотики(как версия)… мужчина не благополучный и проблемный… Кармическая диагностика дат полный расклад причинно -следственных связей

    декабрь 5, 2014 г.

    Роман

    116-й в

    Добрый день! Человек вполне серьезный, но очень увлекается пивом!

    декабрь 5, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Человек достаточно жеский по натуре, привык диктовать свою волю, авторитарен. Криминальное прошлое.
    В семье, в которой рос, любви не было, присутствовало жесткое воспитание, многое заставляли его делать из-под палки. Кто-то из близких родственников рано ушел из жизни, что наложило на него отпечаток. Его девиз — жизнь — борьба, поэтому и стал жестким еще с 10-12 лет.

    декабрь 5, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если говорить о его роде, то по крайней мере, жизнь двух предшествующих поколений видится, как тяжкая безрадостная. Жизнь -тяжкая ноша. Детство этого человека прошло в ограничениях, единственная фигура поддержки его -это его мать. Его взрослая жизнь — по принципу удачи, периоды везения и периоды ограничений. Линия будущего не просматривается.

    декабрь 5, 2014 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Карта рождения  - Дьявол. Это весёлый человек, но очень упрямый, любит рискнуть, любит азартные игры, прекрасный манипулятор. Много путешествовал. Карта указывает на то, что он предпочитает всё решать сам, не надеясь ни на кого. В личном -эгоист, как ему выгодно, так и будет.

    декабрь 5, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, в роду были алкоголики и проблемные родственники то же самое и с ним, своим родным покоя не дает, большой расход с ним-мне как то холодная энергия чувствуется что-то не хорошее будет с ним или уже произошло.

    декабрь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Светлана.
    Был очень успешен в далеком прошлом… перенес не простые отношения… Романтик по натуре… но любит женское общество… не доверчив… сейчас увлечен и серьезно..
    Все по быстрому просмотру.
    Удачи вам.С уважением, Галина.

    декабрь 5, 2014 г.

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Прошлое не очень хорошее идёт козённый дом любитель выпить, упрямый всегда думает только о своих принципах, не вижу негативных программ есть только индивидуальная личность. Его переделать не возможно но вылечить можно.

    декабрь 5, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Достаточно упрямый человек считает себя прав часто.

    Его род не очень хороший обычный люди мало Духовный люди мало верующих

    Человек жил беспорядочно и пил дети есть.Живот и голова болел.Ссоры были с женой.

    Мне очень больно стал от фото

    очень похож что человек мертв потому что холод идет от его фото и мысли нет.

    декабрь 5, 2014 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Напишу, как чувствую —  у меня идёт от фото энергетика смерти, мёртвая энергетика, и по роду выпадает не одна смерть, причём эта смерть не от старости.Самоубийства были в роду.А вообще о мужчине можно сказать, как об очень упрямом, даже упёртом человеке.Всегда отстаивал свою правоту.Очень много необдуманных поступков по жизни идёт, очень много слов сказал, о которых потом пожалел.Никогда не признавал свои ошибки, очень самоуверенный.Очень прямолинейный — любому мог сказать в лицо, что он думает, указать на любые недостатки.Очень агрессивная реакция на замечания в его сторону.Достаточно непривлекательная репутация.Извините, если в чём то ошиблась.
    Удачи и благополучия Вам!

    декабрь 5, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Достаточно сильные родовые кармические проблемы....

     Негатив идет преимущественно по мужской линии.
    Мужчина имеет сложный характер, может быть эмоционально невыдержанным, раздражительным, агрессивным.
    Сильна ясклонность к алкоголю....
    Не склонен подчиняться, скорее сам диктует свою волю окружающим, жесткий, может быть и жестоким.
    Имеет глубинный комплекс неполноценности, который скрывает нарочитой демонстративностью, грубостью… хотя в глубине свое не так прост как хочет казаться....
    В целом человек тяжелый в общении, хотя иногда может быть и заботливым и внимательным, но как бы боится своих чувств и потому их скрывает.
    Ему тяжело с самим собой а окружающим тяжело с ним....

    Удачи Вам!

    декабрь 5, 2014 г.