Юриспруденция

я была замужем прожили 4 года были расписаны но его убили от 1 брака у него был сын но он трагически погиб остался несовершенно летний внук кто является первым наследником? - вопрос №1281350

Дополнение автора от декабрь 5, 2014 г., 20:05:56

а могу ли я после вступления в наследство продать имущество без его согласия т.к он живёт очень далеко от  меня?

марина декабрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если на момент открытия наследства, вы были расписаны с наследодателем, то наследником первой очереди по закону являетесь вы и внук наследует по праву представления (ст.1142 ГК РФ). Не забывайте выбирать лучший ответ! Удачи!

    декабрь 5, 2014 г.