Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток Уважаемые эксперты! Опишите, пожалуйста, моего мужчину по судьбе (возраст, внешние данные, характер, имя и прочее, что... - вопрос №1281396

возможно… просмотреть). Мое имя Анна, дата рождения — 11 июля 1974 год. Заранее всем благодарна за ответ!

декабрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    А бывает что нет у женщины по судьбе мужчины.Нужно просто подбирать энергетически совместимого.Или привлекать его. С помощью ритуалов.

    декабрь 5, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Такие вопросы нужно смотреть по фото. По выпавшим картам могу сказать, что мужчина работает в казенном доме (это гос.учреждение) часто путешествует, это может быть связано не только по работе, но в личных интересах. мужчина худощавый, надежный и ответственный.

    декабрь 5, 2014 г.