Эзотерика

vip

здравствуйте подскажите пожалуйста несложный обряд в полнолуние на приобретение удачи и богатства заранее благодарю - вопрос №1281445

декабрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Даже не сложный обряд самостоятельно выполнять нельзя. Дать я вам его дам. да вот взять то вы не сможете. А вот навредите себе с гарантией.Деньги обладают самой грязной энергетикой.  Нацепляете такого. что потом снимать дороже встанет.

    декабрь 5, 2014 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Ляйсира-в полнолуние все ваши горячие пожелания могут иметь очень большую энергетику, и, если вы озвучите их с глубоким убеждением и верой, то вас могут и услышать.
    Для более действенных результатов есть и более серьезные ритуалы, они, как правило.не озвучиваются на сайте.а требуют индивидуальной работы.
    Удачи!

    декабрь 6, 2014 г.