Психология

я боюсь доверять людям, верить, после того как меня несколько раз бросали парни, сейчас есть отношения и я боюсь очень, что меня бросит мой новый парень, мы еще и в разных городах живем... - вопрос №1281473

декабрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Таня

    92-й в Психологии

    Добрый день, Елена!

    Вы понимаете, что не стоит прошлый опыт переносить в настоящие отношения, но просто взять и «выбросить» эти мысли и чувства вы не можете, верно? Ваш страх мне понятен, ведь прошлый негативный опыт всегда создает представления о будущем. Вам следует проанализировать прошлые отношения в контексте тех причин, которые привели к расставанию. Это поможет вам избежать ошибок в актуальных отношениях и выделить ваши сильные стороны.

    декабрь 5, 2014 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Елена, ну Вы с какой целью теперь выбрали парня для отношений «в разных городах», чтобы переживать??? У Вас уже богатый опыт в этом — хотите повторять его раз за разом? Рядом с Вами, в Вашем городе закончились все парни?

    декабрь 5, 2014 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Елена!
    В современной психологии есть методы и техники позволяющие проработать Вашу проблему. Выберите психолога (почитайте профили, ответы на вопросы, отзывы) и позвольте себе жить, а не бояться. Готова помочь, обращайтесь.

    декабрь 6, 2014 г.