Психология

Потею когда выхожу в люди, когда общаюсь с людьми или из-за каких либо мыслей. Что это и как с этим бороться? - вопрос №1281534

декабрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Полина, это проявление каких-то сильных чувств, не так ли? Так не в потении дело, а в Вашей сильной реакции на людей. Но с этим не бороться надо, как рекомендуют в телевизоре — «бороться с запахом пота», а пройти терапию, обнаружить основные причины таких реакций, устранить их и таким образом избавиться от последствий — от пота.

    декабрь 5, 2014 г.