Эзотерика

Решено

vip

... - вопрос №128155

Добрый день! Скажите пожалуйста, как будут развиваться отношения, любит ли Евгений 23.08.84 Анну 9.11.88 или в мыслях другая? Спасибо всем!

Вопрос задан анонимно октябрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в мыслях расставание, ссора, нежелание быть вместе. Но чувства есть, равно как и надежда на то, что все можно изменить. Другой пока нет.

    октябрь 13, 2011 г.

    Алисса Асгард

    403-й в Эзотерике

    Молодой человек настроен достаточно мрачно, разлад и желание прервать отношения. Но на перспективу, после этого нехорошего периода, все должно наладится )). Удачи вам!

    октябрь 13, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Другой не видно.

    Отношения будут сложные.

    Есть серьезные противоречия в характерах. На них и надо обратить внимание.

    Если разобраться, отношения имеют перспективу.

    октябрь 13, 2011 г.

    Дмитрий Diamant

    142-й в Эзотерике

    У Евгения есть к Вам чувства, но такое ощущение, что Вы торопите события, либо все изначально начало развиваться слишком быстро, но сейчас несколько приостановилось.

    Другой в чистом виде не вижу, но общение и флирт с девушками присутствует.

    октябрь 13, 2011 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анна. Вы плохо понимаете друг друга, плохая совместимость.Ваши пути разойдутся.

    октябрь 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Рэм Латыпов

    877-й в Эзотерике

    Он спит с другими и очень хорошо себя в таком раскладе чувствует

    октябрь 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ***Дилянна А приори

    192-й в

    Он одинок, светел, не притязателен, но в свое внутр.пространство Вас впускать не хочет. У него энерг.уровень выше Вашего (очень светлый, чистый молодой человек). Присмотритесь к нему, к его словам — Вы приобретете очень много полезного. Вырастите духовно — получите допуск к его пространству и в его сердце.

    октябрь 14, 2011 г.