Эзотерика

Решено

Употребляет ли сын наркотики? - вопрос №128169

Добрый день! Помогите, пожалуйста, разъясните ситуацию: каждый день сын Павел 13.04.80г.р., Алчевск,18,40 не завтракает и куда-то уходит на целый день. Приходит вечером, тоже не ест и смотрит отрешенно потерянным взглядом, ни с кем не разговаривает. У него были проблемы с употреблением наркотиков 10 лет назад.неужели опять начался этот ужас? Что происходит и что мне с ним делать? Спасибо большое за помощь.

Вопрос задан анонимно октябрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш вопрос очень обширный. Вам лучше не гадать, а обратиться в раздел «Психологии», где вам подскажут, что делать именно вам в этой ситуации.

    С уважением.

    октябрь 13, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Одной картой — Суд перевёрнутый. Возможен возврат проблем из прошлого. Необязательно с наркотиками, но и они не исключены. В остальном соглашусь с мнением Благовесты — Вам лучше обратиться к психологам. Такие вещи на ровном месте не происходят, наверняка есть причины.

    октябрь 13, 2011 г.