Медицина

требуется совет маммолога. - вопрос №128178

Здравствуйте! Мне 21год, вчера вечером заметила что одна грудь вызывает немного неприятные ощущения… в раене соска, сегодня утром обратила внимание на внешнее покрасние… это небольшой участок… и прощупывается небольшая припухлость внутри… что это может быть?..

Заранее спасибо!

октябрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Анатольевич

    36-й в Медицине

    Здравствуйте, Гость! Вы написали сегодня, 14:02 в теме «Медицина > Классическая медицина > требуется совет маммолога.»:

    > обратила внимание на внешнее покрасние… это небольшой участок… и
    > прощупывается небольшая припухлость внутри… что это может быть?..

    Лимфоузел воспалился… как вариант. Остальное у врача узнаете.

    ==
    Будьте здоровы!

    октябрь 13, 2011 г.