Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! О личном. Будем ли мы вместе и как относится ко мне любимый человек.... - вопрос №1281814

декабрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ✿*•.¸Таисия ♥ Даль ¸.•*✿

    485-й в Эзотерике

    Доброй ночи, у вас еще не все кончинно, есть шанс на возобновления

    декабрь 6, 2014 г.

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Елена, Добрых выходных :-)

    Данные напишите свои и любимого (имена и даты рождения)

    декабрь 6, 2014 г.

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Елена, Вы не предоставили данных рождения. Но фоном от вопроса: у мужчины сильное сексуалЬное притяжение, даже некоторая зависимостЬ от Вас. Отношения для Вас полезные, так скажем, но это временно и они сойдут на нет. Извините.

    декабрь 6, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будете вместе если преодолеете проблемы что уже есть либо скоро появятся....

    Они не фатальны но потребуют сил и толерантности.
    У него к Вам есть чувства, но и некоторые претензии, они вызваны вашей непростой сочетаемостью (личностной)
    Старайтесь акцентироваться на том что вас объединяет, тогда различия не будет иметь силы...

    Удачи Вам!

    декабрь 6, 2014 г.