Эзотерика

vip

Здравствуйте! проблемы с личной жизнью и с финансами, ждут ли меня в ближайшее время перемены? - вопрос №1281910

декабрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Надо указывать в вопросе свое имя и дату рождения

    декабрь 6, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да, но перемены начнутся чуть позже...

    То что происходит сейчас вызвано приближением кармического узла и проблемы просто нужно отработать.
    Просвет виден ближе к весне, когда и начнется подъем....
    Старайтесь сейчас не совершать необдуманных поступков и помните что все когда-то заканчивается....
    И сохраните оптимизм и веру в себя, это Вам очень пригодится....

    Удачи Вам!