Эзотерика

vip

я рак и не знаю,какой знак зодиака лучше для меня - вопрос №1281935

декабрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Добрый день, смотря для чего.Хороший союз с Рыбами, Тельцом, Водолеем.Очень хороший-с Козерогом, Весами, Раком.Сексуальны отношения-Скорпион, Рыбы, Лев, Телец.
    Средний союз-Стрелец, Близнецы, Дева, Лев.
    Вообще Раку удается ужиться с любым партнером, он стремится к миру, может уступить.

    декабрь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Рак — знак водный, интуитивный, а значит имеет шансы понять (почувстовавать) и другие знаки..

    Поэтому в выборе партнера (для любых целей) ориентируйтесь в первую очередь не размышлениями, а чутьем — к кому тянет....
    Вот тогда и не ошибетесь...

    Удачи Вам!..

    декабрь 6, 2014 г.