Юриспруденция

Здравствуйте. Я Дунешенко Мария Александра увидела в интернете рекламу прибор который плетет касички заказала. В итоги мне пришел прибор плести не касички как было в рекламе, а жгуты. Так как в таком - вопрос №1281957

приборе я не нуждаюсь. Хочу вернуть товар и получить обратно деньги за него. Так как меня он не устраивает. Написпла им претензию. Пришел отказ на возрат. Что мне делать не знаю. Помогите пожалуста ч в первые сталкиваюсь с этим.

декабрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителя. В вашем случае, на лицо введение потребителя в заблуждение относительно сведений об основных потребительских свойствах товара. Всего доброго! Не забывайте выбрать лучший ответ!

    декабрь 6, 2014 г.