Юриспруденция

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! С КУМИ города был заключен договор аренды на земельный участок находящийся под нежилым зданием (магазин, являюсь... - вопрос №1281495

собственником, физическое лицо) с 2009 года здание под коммерческую деятельность не задействовано, на сегодняшний день разрушено, разворовано. Возможно ли оспорить сумму земельного налога за период 2009-2014 г. в связи с тем, что коммерческая деятельность не осуществлялась, доходов ни каких не получали. Расторгнуть договор в 2009г. нам отказали.

декабрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Земельный налог уплачивают собственники. Вы — арендатор, налог взымается неправомерно.

    декабрь 5, 2014 г.