Эзотерика

Решено

Здравствуйте. До конца года что может произойти у меня какие изменения будут. Родился 02.01.1956 года в г. Сергеев Посад - вопрос №1282108

декабрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    До конца года будете встерчать хороших людей, усилится интуиция, приобретёте новые нужные качества.
    Вижу новости через словесные каналы, возможно чтения будет немало.
    Со здоровьем больеш стабильно и немножко лучше обычного даже будет.
    Энергетика достаточно хорошая, пропускать к себе будете то, что поомогает Вашему благосостоянию.
    Желаю реализации, силы и самых лучших земных ощущений и познаний.

    декабрь 7, 2014 г.