Юриспруденция

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. На улице к пенсионеру подошли 3 мужчин, сказали, не оборачивайся, а то хуже будет , угрожали, говорили что... - вопрос №1282168

убьют. Заставили пойти в банк и взять кредит. В одном банке на сумму 35 ты. руб., и 55 тыс. руб, потом в другом на сумму 100 тыс. руб. От страха за жизнь, пенсионер выплачивал год кредиты, но сейчас данной возможности выплат нет. Как быть?

декабрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Очень похоже на сказку. А каким образом пенсионер передавал деньги злодеям?

    декабрь 6, 2014 г.