Юриспруденция

Решено

Приставы прислали письмо - вопрос №1282214

Здравствуйте. Я не платил за кредит Приставы прислали письмо: Уведомление о предстоящем вскрытии жилого помещения(это родительский дом, я просто прописан, живу уже давно на съемной кв.) Могут ли они вскрыть и зайти? Могут ли без хозяев?

декабрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Сергеевна

    64-й в

    Добрый день!
    Приставы имеют право по решению суда обратить взыскание только на жилье, имущество, транспортные средства и денежные средства принадлежащие Вам! Вскрывать жилое помещение не принадлежащее Вам, они не имеют право. Ваши родители могут обратиться к участковому или в полицию о неправомерности действий со стороны судебных приставов-исполнителей… Обращайтесь готова ответить на Ваши вопросы.

    декабрь 6, 2014 г.