Эзотерика

Решено

Меня зовут Дарья; родилась 08.09 1986 в Ставрополе. Интересует меня, что можно подарить коллеги мужчине козерогу на день рождения? - вопрос №1282218

декабрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    барометр… это не часы… но вещь нужная в хозяйстве и интерьере…

    декабрь 6, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, для Козерога на первом месте всегда материальное благо, можно подарить денежное дерево-с китайскими монетками-он поставит на свой рабочий стол, денежную лягушку с тремя монетками во рту, хороший кожаный кошелек.

    декабрь 6, 2014 г.