Юриспруденция

Решено

Добрый день, моя родственница оформила кредит и при этом дала мой номер телефона без моего согласия. За кредит она не платит уже 2 год она сменила... - вопрос №1282241

место жительства и номер телефона. А мне поступают угрозы от коллекторов вплоть до уголовного наказания. Подскажите пожалуйста как поступить дальше. Заранее спасибо!

декабрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Сергеевна

    64-й в

    У вас есть два варианта-написать в службу безопасности банка о том, что данный номер телефона принадлежит только Вам и Вы никакого отношения к должнику не имеете, чтобы они внесли изменения в банковские данные о должнике, либо предоставить сведения о местонахождении Вашей родственницы, либо обратитесь в полицию. Обращайтесь готова ответить на Ваши вопросы.

    декабрь 6, 2014 г.