Эзотерика

vip

я хочу развестись с мужем,не могу решиться. что делать? - вопрос №1282247

декабрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По вашему вопросу нужно проводить полный просмотр вашей ситуации и ваших отношений. Обращайтесь лично на консультацию в чат. Услуга платная.

    декабрь 6, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вас ведь не зря что-то или кто-то Свыше останавливает… значит это не конец… и нужно менять отношения…

    декабрь 6, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, развестись всегда успеете, нужно постараться менять отношения в паре, выводить отношения на новый уровень, раз есть сомнения и не можете решиться, значит -это говорит о том, что спешить не стОит в этом плане, не указали данные для просмотра с ним на совместимость.

    декабрь 6, 2014 г.

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Разита, здравствуйте.

    Если не можете, значит что-то останавливает… возможно, что не все так плохо и есть за что держаться..
    А то, что хотите развестись — у всех бывают кризисы в отношениях — значит нужно сменить модель отношений, старая уже не работает...

    Что делать? Если есть желание сохранить эти отношения, то выбирать эксперта и корректировать ситуацию

    декабрь 6, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Разведетесь точно.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 6, 2014 г.