Эзотерика

Решено

чем закончатся наши отношения дмитрий-05.11.1971и наталья-11.07.1979 и будут ли у нас повторные браки,когда? - вопрос №1282260

декабрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Наталья, вероятнее всего ваши отношения закончатся расставанием, формально общаться будете, но взаимности и радости не видно.
    Скорее всего, не обошлось без соперницы.
    Удачи

    декабрь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.У вашего мужчины видна другая женщина.К Сожалению вам разлуки не избежать, но через некоторое время он захочет к вам вернуться.Принимать его или нет, вам самой решать.В ближайшее время других отношений у вас не увидела.Мудрости и всех благ.

    декабрь 6, 2014 г.