Эзотерика

Решено

vip

Стоит ли мне пытаться перебраться в Питер? - вопрос №362544

Уважаемые эксперты!

У меня есть вопрос. Я побывала недавно в Петербурге, мне там очень понравилось, вот теперь раздумываю.

Стоит ли мне попытаться перебраться в Россию в целом и Питер в частности? В плане: насколько хорошо мне будет в Питере в плане работы (вероятно, фриланса или своего бизнеса), общего комфорта, безопасности и личной жизни? И получится ли вообще решить бюрократические сложности, чтобыпереехать?

Спасибо!

Мое имя и время и место рождения: Ольга, 19:35, 2 июня 1980 г., Харьков.

сентябрь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ольга, я не вижу, что пока  у вас это получается сделать.

    сентябрь 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Василиса

    81-й в

    Здравствуйте, Ольга!

    Вы не прогадали с выбором города — Санкт-Петербург отлично соответствует Вашей романтичной, но в то же время практичной натуре. Собственно, наши советы Вам не очень-то нужны — Вы принадлежите к той категории людей, которые если уж задумаются серьезно о переезде или другой важной перемене в жизни, то обязательно ее осуществят, причем со всей тщательностью и серьезностью. Иногда Вы можете недостаточно верить в свои силы, но планирование и самоорганизация у Вас на высшем уровне. Будьте готовы к тому, что переезд не будет простым (в частности, могут быть бюрократические препоны, адаптация будет долгой), но если выдержите, не сломаетесь — будете счастливы в Петербурге. Для человека с такими задатками, как у Вас, в принципе важно не сдаваться и доводить все до ума. В этом случае Вас ждет успех. Все детали относительно Вашей жизни в этом городе уместить в один краткий ответ невозможно, так что обращайтесь за личной консультацией. Удачи Вам! С уважением, астропсихолог Василиса.

    сентябрь 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир

    227-й в Эзотерике

    Ольга, доброй ночи!

    Вы настойчивы и спору нет. Но по жизни все ж мудрее, все ж удачливее и правильнее не творить такое вот, когда вы и сожалеете, и думаете, что возможен и иной там поворот. Всё притреться, даже Питер на пути. Но совет вам всё ж мудрее, всеж упрямей и… вам и надо сделать выбор на пути. Не забывайте только ближе к выбору спросить, а стоит ли вам делать этот выбор, ведь в пути момент важен, он чуть дальше будет на пути.

    сентябрь 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил

    129-й в

    Пробуйте)