Психология

почему когда мы занимаемся любовью я немогу получить удовольствие? - вопрос №1282269

декабрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Вика. Причины этому могут быть разные, и дабы определить истинную, нужно больше информации. Опишите более вопрос, или напишите подробнее в чат, выбранному Вами эксперту.

    декабрь 6, 2014 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Расскажите о себе, постараемся понять.

    декабрь 6, 2014 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    может отсутствует совместимость

    декабрь 6, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Вика Юрьевна, вам стоит обратиться к сертифицированному сексологу, хотя бы в режиме онлайн. Диапазон причин отсутствие у вас оргазма (удовольствия)  достаточно велик: от недостатка (например, времени), или полное отсутствие предварительных ласк, аноргазмии до физиологических или гинекологических проблем. Сексолог определит первопричину и уже исходя из неё подберет адекватную терапию.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    декабрь 6, 2014 г.