Эзотерика

Сон с пятницы на субботу (5на 6 декабря) уже ближе к утру(после 4 часов утра) снится что звонит любимый мужчина, который в данный моментнаходится в 1500 км от меня говорит что... - вопрос №1282295

через 5 максимум 6 часов приедет, что очень Скучает и хочет увидеть. Потом как будто уходит уезжая ко мне. Что значит сон?

декабрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Сон означает желание любви и секса, вам недостаёт ласки и женских приятных ощущений, близости, внимание, ярких эмоций, ощущений, теплоты. Если возникнут вопросы или нужна будет консультация в любой области эзотерики и магии, обращайтесь, всегда рад помочь!

    декабрь 6, 2014 г.