Эзотерика

Решено

Приснилось - что я на войне воюю. Нас 3 человека в засаде против армии. Потом заходят немцы и убивают всех. Когда очередь дошла до меня, по мне начали стрелять и упал в пропасть, притворившись - вопрос №1193306

мертвым. У меня не получилось обмануть немцев и меня взяли в плен. Потом я очутился в современном обществе. И в руках у меня 2 деревянные палки. К чему сон?

сентябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Похоже на астральное нападение. Сон надо бы переиграть. Наверняка может была ссора ранее в реале и вам пожелали «всего хорошего».

    сентябрь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, нагрузка негативная есть. Но в основе лежить борьба. Это если бы не было во сне сопротивления — тогда было бы нехорошо.
    Перенос от одной реальности в другую — это хорошо. Это значит, что граници разума уже разрешают это, во сне так можно.
    Астрал — согласна.
    Переиграть, — конечно можно, возможно!
    И не только во сне, а в жизни реальной.
    Палки — это знак сопреничества, соревнования. Что они деревянные, — это хорошо, дерево близко к природе, к самой сути.
    Всех благ.

    сентябрь 28, 2014 г.