Эзотерика

vip

Здравствуй, хочу вернуть парня с которым разошлась год назад но не получаеться,и он уже несколько месяцев встречается с другой как быть подскажите? - вопрос №1282365

декабрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Скорее всего уже никак. Принять как факт.

    Вам лично можно убрать привязки к нему, сделать разрыв связи с ним, чтоб не тосковали, не скучали. Тогда и место для другого мужчины освободится рядом с Вами…

    декабрь 6, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    отпустить и пожелать удачи… а самой… стать счастливей его…

    декабрь 6, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Думаю что вам нужно обратить внимание свое на другого парня, который тоже за вами ухаживает.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 6, 2014 г.