Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Приснился сон. В нём была бабушка моего бывшего молодого человека, она принесла себе домой две глубокие тарелки с синим орнаментом. Во... - вопрос №1282366

сне была и мать бывшего молодого человека. Они рассматривали эти тарелки. Взяла и я их посмотреть, там были инициалы, точно не помню, но вроде этой бабушки и её бывшего мужа (деда моего бывшего парня). Тарелки были с браком, неровные и видно швы (я как профессионал знаю). Но во сне я сказала, что это наверняка ручная работа, поэтому такие недочёты в работе. Этот сон что-то значит или нет? С бывшем парнем я рассталась почти 2 года назад и никого с тех пор не видела.

Вопрос задан анонимно декабрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Бывший МЧ Вас вспоминает… Всех Вам благ!

    декабрь 11, 2014 г.