Психология

Как повысить самооценку и полюбить себя? Как усилить влечение мужа? - вопрос №1282444

декабрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена. Посмотрел Ваш предыдущий вопрос, и решение этого, зависит непосредственно предыдущего. Что делать, я описал там.

    декабрь 6, 2014 г.

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте, Елена. Прежде всего, занимайтесь самопрограммированием, учитесь позитивно мыслить… Занимайтесь медитациями. Каждый день делайте для себя не менее 10 приятных вещей… Начните делать то, что никогда не делали, но о чем всегда мечтали… У ВАс все получится. Удачи

    декабрь 6, 2014 г.