Юриспруденция

Добрый день! Муж брал кредит и карту два года назад платил по кредиту около пол года, а карту закрывал полностью один раз , ну потом из за проблем с работой не могли платить, сейчас пришла повестка - вопрос №1282448

в суд ( в Москву) живем мы в другом регионе по прописке, у нас маленький ребенок мы стоим на учете в социальной защите как мало обеспеченная семья, у нас маленький доход и грудной ребенок а сумма задолжности наверное где то 600 000 может ли суд рассрочку предоставить на сколько лет максимум? Имущества нет, машин нет, собственности даже доли нет, могу ли подать заявление о рассрочке в суд по месту регистрации, после заседания в Москве( на него являться не буду)

декабрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Это Ваше законное право. Предоставьте документально подтверждение Вашего тяжелого материального положения.

    декабрь 6, 2014 г.