Здравствуйте! Мня сглазили или скорее всего навели порчу! Что мне делать? Подскажите обряд! - вопрос №1282605

декабрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Здравствуйте Ирина! В начале нужно сделать диагностику, проверить вас на наличие негатива и магического воздействия, а также на другие вещи, всё это не бесплатно, так как требует индивидуальной работы и затрат. Если возникнут вопросы или нужна будет консультация в любой области эзотерики и магии, обращайтесь, всегда рад помочь!

    декабрь 6, 2014 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ирина, обращайтесь) Просмотр  вас на наличие порчи — бесплатно)

    декабрь 6, 2014 г.