Эзотерика

vip

Здравствуйте.Очень хочу купить дом за три миллиона в ипотеку, но нам с мужем по 50 лет,успеем ли выплатить.Большая надежда на сына, но..... - вопрос №1282655

декабрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь

    3-й в

    Любовь Владимировна, не стоит Вам этого делать, это будет неподъемной ношей для Вас

    декабрь 6, 2014 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Наедятся нужно только на самих себя — у вас все получится, двери открыты вам. Удачи!

    декабрь 6, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет… складывая те данные что вы дали… не стоит этого делать… впереди будут иные проблемы…

    декабрь 6, 2014 г.