Юриспруденция

угнали служебный автомобиль!заставит ли меня фирма выплачивать стоимость автомобиля?если её не найдут - вопрос №1282722

декабрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Это будет неправомерно. Согласно ст.239 ТК РФ, материальная ответственность работника исключается в случаях возникновения ущерба вследствие непреодолимой силы, нормального хозяйственного риска, крайней необходимости или необходимой обороны либо неисполнения работодателем обязанности по обеспечению надлежащих условий для хранения имущества, вверенного работнику. Всего доброго! Не забывайте выбрать лучший ответ!

    декабрь 6, 2014 г.