Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте ,меня зовут Клавдия ,у меня появился молодой человек ,но еще не закончены отношения с бывшим мужем ,не знаю как поступить и с кем остаться - вопрос №1282762

декабрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Клавдия, здравствуйте! Для просмотра нужны имена и даты рождения.
    Но могу сказать, лучше не начитать новые отношения, не завершив старые, ни к чему это не приведёт хорошему.
    С уважением.

    декабрь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    С бывшем мужчиной идет потеря контакта, подробнее — пишите в чат и высылайте данные.

    декабрь 6, 2014 г.