Технологии

создание сайта - вопрос №128283

как  создать сайт быстро и бесплатно???

Вопрос задан анонимно октябрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    Nikolay

    44-й в Технологиях

    найти в гугле/яндексе бесплатные хостинги.

    но качество их в 99% оставляет желать лучшего.

    можно воспользовать сайтами гугля, народ.ру наприер

    октябрь 13, 2011 г.

    Олег Гармаш

    12-й в

    www.ucoz.ru/

    октябрь 13, 2011 г.

    Андрей

    527-й в Технологиях

    ucoz.ru — бесплатное создание обычных сайтов

    wix.com — бесплатное создание flash сайтов

    октябрь 14, 2011 г.

    Алексей Чудинов

    10-й в Технологиях

    Никак, то что вы сделаете на ucoz и прочих будет быстро но некрасиво неудобно и вообще никому не нужно. Бесплатыне хостинги это очень не быстро и нужны знания в создании сайторв.

    Если нужен сайт, то вам придется платить и ждать месяц, а если нужна отмазка «началство сказало надо» то ucoz а лучше уволится ибо нафиг надо работать с таким начальством.

    октябрь 14, 2011 г.

    Татьяна

    13-й в Бизнесе

    www.majordomo.ru позволяет зарегистрировать домен и бесплатно создать сайт на их хостинге. Причем это не бесплатный хостинг типа ucoz или narod. Это будет вполне нормальный сайт

    октябрь 19, 2011 г.

    Алексей Войтенко

    79-й в Технологиях

    Написать его на java и хостится дома на apache

    октябрь 29, 2011 г.

    Александр

    16-й в

    Здравствуйте.

    Если самостоятельно, если неделька это быстро то можно так. Бесплатный хостинг с PHP найти можно выше в рекомендациях ...

    ноябрь 12, 2011 г.