Психология

Встречаюсь с девушкой 4 месяца... в отношения влились сразу и прочно, но после цветочного периода она очнулась на неё напал "депресняк" , т.к. она в... - вопрос №1282853

отношения сомной попала сразу после развода. мы очень любим друг-друга, но она признается что депрессивное состояние от того, что она осознала то, что у нее теперь другая жизнь и рядом другой человек! и очень много думает о замужестве! подскажите как мне быть! она понимает что высасывает из меня все, а в замен толком ничего дать не может!

декабрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей. Если есть любовь, не требуйте и не ожидайте чего-то взамен. Любят безусловно. Проявите сейчас понимание, терпение, заботу и внимание.

    декабрь 6, 2014 г.