Психология

здравствуйте, у меня такая ситуация. Мне нравиться парень. Общались мы всего пару раз. Меня жутко тянет к этому человеку.Он меня старше. Но я не знаю, как ему это сказать и боюсь его реакции на мои - вопрос №1282918

декабрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Тая. Прямое и откровенное признание действительно может стать неожиданностью для него. Инициируйте общение, ближе и лучше узнайте друг друга, и в ходе дальнейшего общения, сможете сказать ему о своих симпатиях.

    декабрь 6, 2014 г.