Медицина

Беременность - вопрос №128298

Здравствуйте, я беременна, срок 4 мес. Хотела узнать, можно ли делать чистку лица ультразвуком или нет? И оказывает она какое либо влияние на беременность? Заранее спасибо.

октябрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Анатольевич

    36-й в Медицине

    Здравствуйте, Гость! Вы написали сегодня, 16:37 в теме «Медицина > Классическая медицина > Беременность»:

    > Здравствуйте, я беременна, срок 4 мес. Хотела узнать, можно ли
    > делать чистку лица ультразвуком или нет? И оказывает она какое
    > либо влияние на беременность? Заранее спасибо.

    За лицо не переживаете?☺ Можно.

    ==
    Будьте здоровы!

    октябрь 13, 2011 г.