Юриспруденция

Решено

долевая собственность - вопрос №12830

не знаю как поступить. Надо оформить временную регистрацию на 5 лет в квартире с долевой собственностью. Собственник 3/4 доли согласен но не может ходить надо вызывать нотариуса на дом, а второй собственник 1/4 вне зоны досягаемости, есть копия его паспорта. В квартире никто не прописан.

август 18, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Петрушин

    27-й в Юриспруденции

    Ищите другой вариант или прийдется вызывать нотариуса на дом, искать второго сособственникак и тоже получать от него разрешения. Вариант дать взятку не предлагаю - противозаконно и не этично.

    август 18, 2009 г.