Юриспруденция

Решено

здравствуйте,я гражданка РФ проживаю с гражданином таджикистана уже 12 лет не в браке у нас 2 детей записаны на мне граждане РФ,он пошёл получать... - вопрос №1283020

разрешения на работу ему отказали сказали чтоб в 3х дневный срок уехал что 3 года не может въезжать вРФ, за год у него было 2 штрафа которые он сразу оплатил, после второго штрафа ему сказали что 3 месяца не может находиться на теретории РФ он уехал и приехал сейчас через 3 месяца сделали прописку нормально подал документы на разрешения на работу думали всё нормально будет так нет пошёл через месяц получать ему сказали о депортации на три года и дали срок 3 дня.как мне быть и куда обращаться скажите пожалуйста ведь у нас 2 детей правда на нём не записаны сейчас он здесь получается не легально, а если я сейчас на него детей запишу у него уже депортация поможет ето как-то или нет? зараннее спосибо

декабрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Наталья! Решение о депортации по видимому принял ФМС РФ! Отменить их решение можно только судом! Но это возможно! Сложного в этом ничего нет (конечно только в том случае если у вашего мужа нет серьезных правонарушений совершенных на территории РФ) Нужна будет помощь, обращайтесь ко мне письмом или в чат! Думаю смогу помочь!

    декабрь 6, 2014 г.