Медицина

как быть? - вопрос №128308

Добрый день.Мне рожать через 2 месяца.Наткнулась на статью (http://h.ua/story/267721/) про роддом в котором буду рожать.Там говорится о том, что новорожденным в этом роддоме колют ВИКАСОЛ (без согласия родителей). Прочитав о этом препарате, меня посетил ужас.Что есть правда, а что нет.Спасибо.

октябрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Анатольевич

    36-й в Медицине

    Здравствуйте, Гость! Вы написали сегодня, 16:55 в теме «Медицина > Педиатрия > как быть?»:

    > Добрый день.Мне рожать через 2 месяца.Наткнулась на статью
    > (http://h.ua/story/267721/)

    Миниально необходимое пособие требуется для снижения риска неонатальных осложнений: внутричерепное кровоизлияние, особенно на фоне дефицита вит. К, гонококкоковый офтальмит, вирусный гепатит, пупочная инфекция. Риск осложнения от небольших профилактическчих доз на несколько порядков ниже риска самого заболевания и последующего, более активного лечения.

    ==
    Будьте здоровы!

    октябрь 14, 2011 г.