Психология

люди воспринимают меня только как слушателя, что делать? - вопрос №1283154

Дополнение автора от декабрь 7, 2014 г., 01:00:11

большинство моих знакомых не реагирует на мои расказы о чем-либо, что не касается их. зато всегда обращаются со своими проблемами именно ко мне и всегда просят совета. когда же мне нужна поддержка меня игнорируют даже родственники или начинают рассказывать о своих примерах в результате забывая то о чем говорила я

Нина декабрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Маркова Мария Алексеевна

    164-й в Психологии

    Добрый вечер, как слушателя это как? Кто вас воспринимает как слушателя? И чего бы вы хотели вместо этого? Кем бы вы хотели что бы вас видели? И что в связи с этим готовы изменить в себе?

    С уважением,
    Мария

    декабрь 7, 2014 г.

    Маркова Мария Алексеевна

    164-й в Психологии

    Добрый день с этим уже можно работать, как для вас составляет проблему все то что вы перечислили? если захотите поработать, напишите мне в личку.
    С уважением
    Мария