Эзотерика

Решено

vip

Доброй ночи! Как будут развиваться события в личной жизни и в работе в ближайшие 3 месяца? Мария 06.06.1982г - вопрос №1283214

декабрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Основные события ближайшего будущего будут касаться вашей семьи и тех перемен, что произошли ранее. Для вас сейчас скорей данная ситуация не понятна и вы пребываете как в неведении, так как вы не знаете чем это всё закончится. У вас по прошлому было разочарование, видна печаль, вас что-то очень сильно огорчило. В личной жизни вы будете пытаться сохранить то, что есть, будете цепляться за отношения, но вои видно. что вы будете как по разные стороны с партнёром. В работе изменения будут, но ближе к весне.
    Весь этот период ваши мысли будут связаны с вашим мужчиной и ребёнком, у вас будут надежды всё решить мирным путём, будут разговоры, встречи.  Вы очень боитесь конца отношений, к тому же некая дама может этому поспособствовать, она молодая.
    В любом случае нужна полная диагностика ситуации, будет желание, обращайтесь.

    декабрь 7, 2014 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Мария, вы очень деятельный, энергичный человек, и на будущее вам энергия понадобится.
    Финансовые проблемы-основной вопрос.Придется делать много рутинной работы, бумажная волокита,
    препятствия в работе.По году перспективы хорошие-исполнение намеченного, не смотря на существенные трудности, финансы медленно, но верно пойдут в гору.
    В любви всплеск эмоций, переход отношений на новый качественный уровень, долгосрочные привязанности.
    Удачи!

    декабрь 7, 2014 г.