Эзотерика

Решено

vip

Буду ли? - вопрос №1283257

Доброе утро! Меня зовут Марина родилась 8.05.1969 года живу гр. браком с Сергеем 9.03.1962 г.рож.Что нас ждёт в будущем? будем ли мы вместе поженимся ли? Буду ли я с ним счастлива?

декабрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! На обозримое будущее, Вы видитесь вместе, мужчина Вас ценит, хочет быть рядом с Вами, но пока в состоянии гражданского брака. Регистрации в 2015 году не видно, но отношения добрые и хорошие.

    Удачи Вам!

    декабрь 7, 2014 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Марина, вы оба уже взрослые люди, и, хотя совместимость у вас очень хорошая, все-таки на притирку нужно время.Судя по всему, живете вместе не так долго, какое-то время  может понадобиться.Вообще Сергей сам сделает вам предложение, возможно уже в следующем году.Лучше всего не ускорять события, не давить на него.
    Будущее совместное вполне гармонично.
    Удачи

    декабрь 7, 2014 г.