Юриспруденция

штрафы - вопрос №128361

Здравствуйте! Скажите пожалуйста. в каком случае мне могут выписать штраф??? Я работаю в ООО(не знаю имеет ли это значение или нет). когда получала зарплату, выяснилось, что у меня штрафы на 2000 рублей. причем я о них вообще ничего не знала и мне никто не говорил, что я оштрафована.

октябрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    В трудовом законодательстве понятие «Штраф» отсутствует. Это отсебятина работодателя. Если в трудовом договоре указано что-то о штрафах, то это незаконно. Вам могут дать выговор, либо если вы причинили работодателю материальный ущерб, взыскать в вас этот ущерб.

    ноябрь 9, 2011 г.