Эзотерика

Решено

мой муж правда захотел ребенка или нет? - вопрос №1283613

Здравствуйте.
В прошлом году у нас с мужем родился мертвый малыш… Как-то вопрос о повторной беременности не заводился. Ну как, заходили разговоры на эту тему, но поверхностно. Я боюсь, чтобы не было плачевного повтора, а насчет того, хочет ли муж я не уверена. Как правило, мужья кричат, роди, а потом детьми занимаются сами женщины. А вчера мы коснулись этой темы и он сказал, что год-то уже прошел, можно беременеть.
Вопрос у меня такой: хочет ли он ребенка на самом деле или это просто для «галочки»? (у него есть ребенок от женщины, с которой когда-то давно жил).
Владислав, 25/06/1975. Елена, 11/01/1983.
Спасибо за ответы.

декабрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир

    223-й в

    муж действительно хочет малыша

    декабрь 8, 2014 г.