Эзотерика

Решено

Желает, хочет Юра 17.11.1983 г. (фото) общаться, переписываться, встретиться с Алёной 02.05.1978 г.? - вопрос №1283625

декабрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У него есть желание встречаться с Алёной.
    С уважением.

    декабрь 7, 2014 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Да не особо то ему это надо… вроде не против но сам по себе молодой человек очень ленив и прикладывать старания к тому что бы создать отношения с данной девушкой у него нет… так постепенно и пропадет между Вами то что вроде бы  начало появлятся… есть возможность как притянуть его к вам… но тут уж вам самой надо хорошо подумать а нужно ли с ним затевать какие нибудь серьезные отношения или же все таки не стоит… сам по себе он по характееру не плохой… но вот в раскрутке отношений между вами, сразу видно, тяжелый… тут главное что бы началось реальное общение между Вами… решайте… обращайтесь…

    декабрь 7, 2014 г.