Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Уважаемые эксперты! Интересует перспектива отношений с мужем Владимиром 3.02.1973, в браке 16 лет. Что сейчас между нами? С уважением, Татьяна 29.05.1972г. Спасибо! - вопрос №1283719

декабрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В браке немного несогласованности действий, немного скуки, бытовых проблем, ненужных советов со стороны или вмешательства лишних лиц, но потенциал брака не исчерпан.

    Всего доброго!

    декабрь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    по таро -у него женщина, новая любовь, от вас устал, сохранять брак или нет -при подробной диагностике

    декабрь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь

    3-й в

    Испортились отношения по вине мужа, тяжело наладить отношения, если утрачено доверие, но возможно: попробуйте посмотреть на все его глазами и начать все сначала

    декабрь 7, 2014 г.