Медицина

Здравствуйте! Мы с мужем планируем вторую беременность,анализы сдали все в порядке ! Только вот дней за 7до овуляции отравилась, 3 дня диарея была без температуры и отрышка! Пью полисорб и энтерол , - вопрос №1284039

и приближается день овуляции, планировать зачатие или подождать до следующего месяца? Как влияет отравление? Заранее большое спасибо!:

декабрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Лучше перенесите ваши планы на следующий цикл. Пусть организм оправится после болезни, да и прием лекарств ни к чему при таком важном и ответственном мероприятии. Пока начинайте прием фолиевой кислоты по 400 мкг в сутки.

    Буду признательна за оценку ответа.